您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 领导信箱

购房补助什么时候能发放

信件编号: 20201019002 来信时间: 2020-10-19 17:16:31
信件类型: 我要咨询 姓名: 童****
内容: 去年11月份已递送材料,到底什么时候能发?
答复情况:
答复单位:无为市住房和城乡建设局    答复时间:2020-10-19 18:25:43

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

网友您好:无为市政府近期已安排拨付购房补助专项资金,对2019年申请购房补助款未发放的,正在按序发放,请耐心等候。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

友情链接:丁香五月开心婷婷综合缴情  国产青年GAY同男视频  青青热久免费精品视频  日韩高清在线亚洲专区  日韩精品 中文字幕 有码  人妻中文字幕无码系列  国产美腿肉丝袜在线播放  亚洲国内偷拍视频精品  大香人伊网在线 国语  在线观看国产丝袜控网站  原创国产AV精品剧情  伊人碰碰  免费99精品国产自在现线  中文字幕大香视频蕉无码  日本 有码 中文字幕手机在线  婷婷视频久草中文字幕  最新无码高清不卡视频  免费视频影音先锋  免费观看四虎精品国产  精品国内亚洲线在