您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 领导信箱

无城金塔东路湿地公园内多个厕所封闭而不能使用

信件编号: 20201119008 来信时间: 2020-11-19 21:42:34
信件类型: 我要投诉 姓名: 陈****
内容: 无城金塔东路湿地公园内多个厕所封闭前,特告知,厕所正在维修暂停使用。然而厕所封闭已近快一年了,至现而不能使用。公园内是市民们锻炼活动的公共场所,有厕所而不能用,给市民们带来了很多的不方便。希望政府及主管部门能及时地将厕所维修好并能开放。谢谢!
答复情况:
答复单位:无为市人民政府    答复时间:2020-11-20 11:35:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

东一环湿地公园内共有4个公厕,现根据城区规划布点需要,对二环路附近2个厕所进行改造,一环路东边及华林桥边2个公厕可继续使用。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

友情链接:京东热一本性道久久爱  亚洲 中文字幕 在线 有码  亚洲 中文字幕 在线 有码  人妻中文字幕无码系列  丝袜美腿中文 影音先锋  日本 有码 中文字幕手机在线  不满足出轨的人妻中文字幕  青青热久免费精品视频  亚洲 中文字幕 在线 有码  青草草在线视频精品  在线播放 明步 无码  久久久久久精品免费免费  国产在线精品视频  在线中文字幕无码播放  日韩精品一区二区中文  国产人妻少妇精品视频  连裤袜肉丝美脚在线影院  久久中精品中文字幕  久久精品国产精品久久久  青草青草久热精品视频